Сегодня 23 сентября 2018

Рабочая встреча с представителями Фонда "Сколково"

06 февраля 2017
Рабочая встреча с представителями Фонда

03 февраля 2017 г. в рамках регионального этапа всероссийского Стартап-тура "Открытые инновации" в администрации г. Хабаровска состоялась рабочая встреча представителей Фонда "Сколково" с органами местного самоуправления, исполнительной власти и подрядными организациями на тему "Преимущества использования инновационных технологий в городском хозяйстве". От Фонда "Сколково" выступили:

- вице-президент, руководитель пресс службы – Александра Барщевская;

- руководитель Дальневосточного представительства – Илья Мирин; - менеджер кластера энергоэффективных технологий – Юрий Хаханов.

В ходе мероприятия были представлены инновационные проекты Фонда "Сколково", успешно реализуемые на территории России и ближнего зарубежья, в сфере ЖКХ, строительства и ТЭК. Итогом рабочей встречи стала договоренность о дальнейшей работе по внедрению проектов Фонда "Сколково" на территории Хабаровского края.

В обсуждении проектов приняли участие представители администрации города, краевых министерств, комитета ТЭК, управляющих компаний и др.