Сегодня 22 сентября 2018

Распоряжение министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики края от 09 февраля 2017 г. № 236 "О внесении изменений в распоряжение министерства"

22 февраля 2017

Распоряжение министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики края от 09 февраля 2017 г. № 236 "О внесении изменений в рас-поряжение министерства инвестиционной и земельно-имущественной по-литики от 10 августа 2016 г. № 1369 "Об изъятии для государственных нужд Хабаровского края земельных участков и расположенных на них объектов капитального строительства в целях строительства объекта "Ав-томобильная дорога "Обход г. Хабаровска км 13 - км 42" в городском округе "Город Хабаровск" и Хабаровском районе Хабаровского края"

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, поста-новлением Правительства Хабаровского края от 10 июля 2012 г. № 232-пр "Об утверждении Схемы территориального планирования Хабаровского края" (в редакции постановления Правительства Хабаровского края от 12 ноября 2015 г. № 387-пр), распоряжением Правительства Хабаровского края от 13 февраля 2015 г. № 60-рп "Об утверждении документации по планировке территории "Проект планировки и проект межевания терри-тории для размещения линейного объекта "Автомобильная дорога "Обход г. Хабаровска км 13 – км 42" в городском округе "Город Хабаровск" и Хабаровском районе Хабаровского края", Положением о министерстве инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 13 марта 2015 г. № 37-пр, обращением краевого государственного казенного учреждения "Краевой центр развития государственно-частного партнер-ства" (далее – КГКУ " Краевой центр развития государственно-частного партнерства") от 30 января 2017 г. № 1, в целях обеспечения реализации I, II, III этапа проекта по размещению линейного объекта "Автомобильная дорога "Обход г. Хабаровска км 13 – км 42":

1. Внести в распоряжение министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики от 10 августа 2016 г. № 1369 "Об изъятии для государственных нужд Хабаровского края земельных участков и распо-ложенных на них объектов капитального строительства в целях объекта "Автомобильная дорога "Обход г. Хабаровска км 13 - км 42" в городском округе "Город Хабаровск" и Хабаровском районе Хабаровского края" следующие изменения:

1.1. Строку 19 Перечня земельных участков и земельных участков, подлежащих образованию, а также расположенных на них объектов капи-тального строительства изымаемых для государственных нужд Хабаров-ского края в целях строительства объекта "Автомобильная дорога "Обход г. Хабаровска км 13 - км 42" в городском округе "Город Хабаровск" и Хабаровском районе Хабаровского края" изложить в новой редакции со-гласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Отделу учета и использованию краевых земель управления учета и использования земель (Мельникова О.В.) в течение десяти дней со дня из-дания распоряжения:
2.1. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте ми-нистерства инвестиционной и земельно-имущественной политики края в информационно-коммуникационной сети Интернет.

2.2. Обеспечить опубликование настоящего распоряжения (за исклю-чением приложения к нему) в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов уставом соответствующего муниципального образования по месту нахождения зе-мельного участка, подлежащего изъятию.

2.3. Направить копию настоящего распоряжения:

2.3.1. правообладателям изымаемого земельного участка и объектов капитального строительства письмом с уведомлением о вручении;

2.3.2. в Управление Федеральной службы государственной реги-страции, кадастра и картографии по Хабаровскому краю;

2.3.3. в министерство экономического развития Хабаровского края.

2.4. Направить в министерство экономического развития Хабаров-ского края сведения о лицах, подавших заявления об учете их прав на не-движимость, и способах связи с ними, о лицах, являющихся правооблада-телями земельного участка и объектов капитального строительства, а так-же копии документов, подтверждающих права указанных лиц на изымае-мый земельный участок и объекты капитального строительства.

3. Рекомендовать КГКУ "Краевой центр развития государственно-частного партнерства" обеспечить в установленном законодательством по-рядке выполнение комплекса мероприятий в целях изъятия земельного участка и объектов капитального строительства, указанных в приложении к настоящему распоряжению.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на и.о. заместителя министра Мазитова Р.Р.