Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено день назад

Распоряжение министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края от 27 февраля 2017 г. № 411 "Об изъятии для государственных нужд земельных участков, в целях ведения работ, связанных с пользованием участками недр местного значения"

03 марта 2017

В соответствии с подпунктом 2 статьи 56.2, подпунктом 3 пункта 2, пунктом 4 статьи 56.3, подпунктом 3 пункта 1 статьи 56.4, пунктом 5 ст. 56.6 Земельного кодекса Российской Федерации, распоряжением Губернатора Хабаровского края от 06 июля 2015 г. № 437-рп "О предоставлении ООО "ДальИнтер-Сервис" права пользования участком недр местного значения в Хабаровском муниципальном районе", подпунктом 3.6.21 пункта 3.6 Положения о министерстве инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 13 марта 2015 г. № 37-пр, ходатайством ООО "ДальИнтер-Сервис" от 02 декабря 2016 г. № 198, лицензией на пользование недрами серия ХАБ № 00426, вид лицензии ТЭ, выданной ООО "ДальИнтер-Сервис" для разведки и добычи строительного камня на месторождении "Некрасовский-2" в Хабаровском муниципальном районе Хабаровского края:

1. Изъять для государственных нужд земельные участки, подлежа-щие образованию, в целях ведения работ, связанных с пользованием участками недр местного значения, указанные в приложении 1 к настоя-щему распоряжению.

2. Утвердить прилагаемую схему расположения земельных участков, подлежащих изъятию, на кадастровом плане территории.

3. Отделу учета и использования краевых земель (Мельникова О.В.), в течение десяти дней со дня принятия решения:

3.1. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте ми-нистерства инвестиционной и земельно-имущественной политики края в информационно-коммуникационной сети Интернет.

3.2. Обеспечить опубликование настоящего распоряжения (за исклю-чением приложения к нему) в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов уставом соответствующего муниципального образования по месту нахождения земельных участков, подлежащих изъятию.

3.3. Направить копию настоящего распоряжения:

3.3.1. правообладателям изымаемых земельных участков письмом с уведомлением о вручении;

3.3.2. в Управление Федеральной службы государственной реги-страции, кадастра и картографии по Хабаровскому краю;

3.3.3. ООО "ДальИнтер-Сервис";

3.3.4. министерству природных ресурсов Хабаровского края.

3.4. Направить в ООО "ДальИнтер-Сервис" сведения о лицах, являющихся правообладателями земельных участков, а также копии документов, подтверждающих права указанных лиц на изымаемые земельные участки.

4. Рекомендовать ООО "ДальИнтер-Сервис" обеспечить в установ-ленном законодательством порядке выполнение комплекса мероприятий, предусмотренных статьями 56.7 – 56.10 Земельного кодекса Российской Федерации, в целях изъятия земельных участков, указанных в приложении к настоящему распоряжению.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на и.о. заместителя министра Р.Р. Мазитова.