Сегодня 24 мая 2018

Результаты проведения комиссии по распределению земельных участков многодетным гражданам 30 октября 2015 года

06 ноября 2015

В министерстве инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края 30 октября 2015 годасостоялось заседание комиссии по распределению земельных участков гражданам, имеющих трех и более детей, в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства.

На распределение выставлено 138 земельных участков, расположенных в Хабаровском районе: с. Восточное – 3 з/у, с. Гаровка-1 – 135 з/у.

Было приглашено 250 граждан, фактически на распределение явилось 57.

По результатам распределения гражданами выбраны и даны согласия на 52 земельных участка.

От всех предложенных на схемах земельных участков отказалось 4 человека.

Один гражданин написал заявление об исключении из списков очередников.