Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено день назад

Хабаровское краевое государственное унитарное предприятие «Крайдорпредприятие» информирует о проведении торгов по продаже объектов недвижимого имущества

18 марта 2016

Хабаровское краевое государственное унитарное предприятие «Крайдорпредприятие» информирует о проведении торгов по продаже объектов недвижи­мого имущества, закреплённых за предприятием на праве хозяйственного веде­ния и расположенных по адресу: Хабаровский край, Аяно-Майский район,

Наименование объекта недвижимого имущества

Гараж (1985г., шлакобетон)

777,5

Склад (1985г., тёс)

110,3

Склад (1985г., брус)

93,8

4.

Кузница, проходная (1985г., шлакобетон)

20,6

Контора (1988г., шлакобетон)

107,1

Начальная цена продажи указанных объектов недвижимости: 4 455 912 (Четыре миллиона четыреста пятьдесят пять тысяч девятьсот двенадцать) руб. 00 коп.

Информация о проведении торгов и проект договора купли-продажи раз­мещены на сайте в сети Интернет http://www.utender.ru/. Контактное лицо орга­низатора торгов - Струков Александр Вячеславович (АТЭКО: консалтинговая группа Общество с ограниченной ответственностью, тел. 8-924-644-70-91).

Торги являются открытыми как по составу участников, так и по форме по­дачи предложений о цене имущества. Победителем торгов признаётся участник торгов, предложивший максимальную цену.

Дата проведения торгов: «22» апреля 2016 года.

Хабаровское краевое государственное унитарное предприятие «Крайдорпредприятие» информирует Вас о проведении торгов по продаже объектов не­движимого имущества, закреплённых за предприятием на праве хозяйственного ведения и расположенных по адресу: Хабаровский край, г. Бикин, ул. Киевская, 67:

Наименование и характеристики объекта недвижимого имущества

1.

Административно-бытовой корпус (1973г., брус)

227,4

2.

Гараж на 3 бокса (1972г., брус)

176,6

Гараж (1973г., кирпичный)

484,8

Склад (1973 г., брус)

82,0

Склад (1973г., брус)

42,4

Начальная цена продажи указанных объектов недвижимости: 3 852 569 (Три миллиона восемьсот пятьдесят две тысячи пятьсот шестьдесят девять) руб. 00 копеек.

Информация о проведении торгов и проект договора купли-продажи размещены на сайте в сети Интернет http://www.utender.ru/. Контактное лицо организатора торгов - Струков Александр Вячеславович (АТЭКО: консалтинговая группа Общество с ограниченной ответственностью, тел. 8-924-644-70-91).

Торги являются открытыми как по составу участников, так и по форме подачи предложений о цене имущества. Победителем торгов признаётся участник торгов, предложивший максимальную цену.

Дата проведения торгов: «22» апреля 2016 года.

Хабаровское краевое государственное унитарное предприятие «Крайдорпредприятие» информирует Вас о проведении торгов по продаже объектов недвижимого имущества, расположенных по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Суворова 79

Наименование и характеристики объекта недвижимого имущества

Общая пло­щадь, кв. метров

1.

Административное здание (1989г., кирпич.)

545,9

2.

Цех лесопиления (1989г., метал.)

369,9

Склад (1989г., метал.)

99,9

4.

Трансформаторная подстанция (1989г., кирпич.)

24,7

5.

Погрузочно-разгрузочный подкрановый путь (1989г.)

протяжённость 34,5 м.

Начальная цена продажи указанных объектов недвижимости: 29 894 000 (Двадцать девять миллионов восемьсот девяносто четыре тысячи) руб. 00 копе­ек.

Дата проведения торгов: «22» апреля 2016 года.

Хабаровское краевое государственное унитарное предприятие «Крайдорпредприятие» информирует Вас о проведении торгов по продаже объектов недвижимого имущества, закреплённых за предприятием на праве хозяйственного ведения и расположенных по адресу: Хабаровский край, г. Советская Гавань, проспект Мира, 1:

Наименование объекта недвижимого имущества

Завод-здание (1974г., корпич.)

1833,6

2.

Гараж на две автомашины (1974г., корпич.)

108,5

3.

Склад сухого молока и тары (1974г., корпич.)

484,5

Начальная цена продажи указанных объектов недвижимости: 6 577 518 (Шесть миллионов пятьсот семьдесят семь тысяч пятьсот восемнадцать) руб. 00 копеек.