Сегодня 22 сентября 2018

18 апреля 2017

18 апреля 2017 года состоялось заседание коллегии министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики края, в ходе которого подведены итоги работы министерства по созданию условий для ускоренного развития Хабаровского края в 2016 году и задачах на 2017 год.

В работе коллегии принял участие Первый заместитель Председателя Правительства края по вопросам инвестиций и приоритетных проектов Чайка Ю.А. и и.о. заместителя Председателя Правительства Хабаровского края – министра инвестиционной и земельно-имущественной политики края Серова И.И.

В работе также приняли участие представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, члены Общественного совета, компании-инвесторы, реализующие на территории края инвестиционные проекты.

Основным докладчиком – заместителем министра инвестиционной и земельно-имущественной политики края Чепурных А.В. отмечены результаты работы министерства в области инвестиционной политики, а также заданы ориентиры и задачи работы на текущий год.

В ходе обсуждения участниками коллегии затронуты вопросы совершенствования законодательства и механизмов поддержки в сфере инвестиционной деятельности.

В завершении заседания Первый заместитель Председателя Правительства края по вопросам инвестиций и приоритетных проектов Чайка Ю.А. поблагодарил участников и приглашенных за работу и обратился с пожеланием продолжить работу по оказанию содействия компаниям-инвесторам в решении проблемных вопросов.