Сегодня 28 мая 2018

Обновлено 16 минут назад

29.03.2016 проведено заседание краевой комиссии по землепользованию при Губернаторе Хабаровского края

01 апреля 2016

Заслушаны представители администраций Амурского, Бикинского, Вяземского, Комсомольского муниципальных районов и района имени Лазо с отчетами о проделанной работе, высказаны основные проблемы и возможные пути их решения.

Активное участие в обсуждении вопросов приняли представители Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, Председатель постоянного Комитета по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры Законодательной Думы Хабаровского края Постельник В.Ю.

Заместители глав администраций Бикинского района и района имени Лазо поделились положительным опытом по решению данного вопроса.

В результате участниками комиссии принято решение продолжить работу в данном направлении основываясь на положительный опыт районов края и других субъектов Российской Федерации.