Сегодня 28 мая 2018

Обновлено 23 минуты назад

Об опытной эксплуатации Федеральной информационной системы по предоставлению земельных участков гражданам Российской Федерации на территории Дальневосточного федерального округа

05 апреля 2016

С 30.03.2016 по 07.04.2016 года Правительством края и органами местного самоуправления Амурского муниципального района будет проведена опытная эксплуатация Федеральной информационной системы по предоставлению земельных участков гражданам Российской Федерации на территории Дальневосточного федерального округа (ФИС "На Дальний Восток").

В ходе опытной эксплуатации будет проверена готовность Амурского муниципального района к предоставлению гражданам земельных участков и протестированы возможности информационной системы.

Гражданам доступ к ФИС "На Дальний Восток" для выбора участков будет предоставлен к моменту вступления в силу федерального закона об особенностях предоставление земли на Дальнем Востоке