Сегодня 23 мая 2018

15 мая 2017

Наименование организатора отбора:

Место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты:

680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, 76

kanc@adm.khv.ru

Цель отбора:

Софинансирование расходных обязательств муниципальных районов, городских округов края на выполнение комплексных кадастровых работ (осуществление мероприятий по подготовке карты-плана территории для последующего внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости) в 2017 г.

Основание проведения отбора:

Государственная программа Хабаровского края "Управление государственным имуществом Хабаровского края", утвержденная постановлением Правительства Хабаровского края от 27 апреля 2012 г. № 134-пр

Место подачи заявок на участие в отборе:

680000, г. Хабаровск, ул. Запарина,76, каб. 410

Контактное лицо:

Кущ Марина Юрьевна

Тел.: 8 (4212) 40-20-00 (доб.3922#)

m.y.kusch@adm.khv.ru

Киле Ксения Павловна

Тел.: 8 (4212) 40-20-00 (доб.3922#)

k.p.kile@adm.khv.ru

Гребенцова Ольга Анатольевна

Тел.: 8 (4212) 40-20-00 (доб.3857#)

o.a.grebentsova@adm.khv.ru

Срок подачи заявок на участие в отборе:

Заявки на участие в отборе принимаются с момента опубликования на официальном сайте в период с 15 мая по 16 июня 2017 г. включительно.

График приема документов: понедельник – пятница с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов)

Перечень документов, представляемых муниципальными районами (городскими округами) края для участия в отборе (исключительно в бумажном варианте)

В соответствии с пунктом 7 Приложения № 6 к Государственной программе Хабаровского края "Управление государственным имуществом Хабаровского края" утвержденной постановлением Правительства Хабаровского края от 27 апреля 2012 г. № 134-пр.

Место, дата и время рассмотрения заявок на участие в отборе:

680000, г. Хабаровск, ул. Запарина,76, каб. 510,

19, 20,21  июня 2017 г. в 11-00 часов