Сегодня 19 ноября 2018

ТОСЭР
ТОСЭР «Комсомольск» входит в тройку лидеров по эффективности площадок в ДФО
Состоялось заседание наблюдательного совета территории опережающего социально-экономического развития
«СКИФАГРО-ДВ»  организует свободную таможенную зону в ТОСЭР «Хабаровск»
Это позволит компании в льготном режиме завозить материалы для строительства свиноводческого комплекса на площадке «Ракитное»
В. Шпорт: Проекты в ТОСЭР уже показали эффективность для экономики Хабаровского края
Губернатор Вячеслав Шпорт провел совещание с резидентами территорий опережающего развития
В ТОСЭР «Комсомольск» будут развивать мясопереработку
Корпорация развития Дальнего Востока одобрила заявку ООО «Комсомольский мясокомбинат» на осуществление деятельности в ТОСЭР
В ТОСЭР «Комсомольск» появился новый резидент
В городе Юности компания «АКОР Инструмент» планирует разместить производство металлорежущего инструмента для авиастроения