Сегодня 24 июня 2018

Еженедельный аналитический обзор
В целях развития инновационного предпринимательства и поддержки реализуемых в крае бизнес-проектов с использованием инструментов поддержки федеральных институтов развития министерство инвестиционной и земельно-имущественной политики края совместно с АНО "Дальневосточное агентство содействия инновациям", входящую в региональную системы поддержки малого и среднего предпринимательства, информируют о конкурсах и мероприятиях, проводимых федеральными институтами развития в инновационной сфере.
Хабаровский край в цифрах
Согласно оперативным данным статистических наблюдений в 2017 году на первом и втором местах среди городских округов и муниципальных районов по инвестициям в основной капитал находились Хабаровский и Комсомольский-на-Амуре городские округа.
07 июня 2018 года Губернатором края, Председателем Правительства края В.И. Шпортом подписано постановление Правительства края № 208-пр "Об утверждении Порядка и условий предоставления субсидии ре-зидентам индустриальных (промышленных) парков на возмещение части затрат по договорам лизинга на приобретение объектов недвижимости производственного назначения